Отчет об итогах голосования на общем собрании акционеров АО «Липецкмедтехника», проведенном 21.02.2018 г.
Быстрый поиск по 2000 товаров
г. Липецк, ул. Советская, 68

Отчет об итогах голосования на общем собрании акционеров АО «Липецкмедтехника», проведенном 21.02.2018 г.

26.02.2018

ОТЧЕТ

об итогах голосования

на общем собрании акционеров

Акционерного общества «Липецкмедтехника»

 

Полное фирменное наименование Общества: Акционерное общество «Липецкмедтехника» (далее – Общество).

Место нахождения Общества: 398024, г. Липецк, ул. Папина, 17а.

Вид общего собрания акционеров: внеочередное.

Форма проведения: собрание (далее по тексту – собрание).

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров (дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров): 29.01.2018 г.

Дата проведения общего собрания акционеров: 21.02.2018 г.

Место проведения собрания: г. Липецк, ул. Папина, 17а, конференц-зал АО «Липецкмедтехника»

Почтовый адрес, по которому направлялись заполненные бюллетени: 398024, г. Липецк, ул. Папина, 17а.

 

Председатель общего собрания акционеров – Бутаев Сиражудин Юрьевич.

Секретарь общего собрания акционеров – Ремизов Николай Васильевич (назначен Председателем собрания).

 

Лицо, проводившее подсчет голосов – функции счетной комиссии на общем собрании акционеров выполнял регистратор Общества:

Полное фирменное наименование регистратора: Акционерное общество «Агентство «Региональный независимый регистратор».

Место нахождения регистратора: Российская Федерация, 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 10 Б.

Уполномоченное лицо регистратора: Крестьянинова Наталья Ивановна по доверенности № 11 от 12.02.2018 г.

 

Общее количество голосов, которыми обладают акционеры - владельцы голосующих акций Общества – 503 297.

 

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право на участие в собрании, по всем вопросам повестки дня – 503 297.

 

Число голосов, приходившихся на голосующие акции Общества по всем вопросам повестки дня, определенное с учетом положений пункта 4.20 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров, утвержденного Приказом ФСФР России от 02.02.2012 № 12-6/пз-н – 503 297.

 

Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в собрании, по всем вопросам повестки дня – 452 178 .

 

По всем вопросам повестки дня кворум имелся.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.         Образование единоличного исполнительного органа Общества.

По первому вопросу повестки дня результат голосования:

«За»                            - 452 178 голосов.

«Против»                    - 0 голосов.

«Воздержались»          - 0 голосов.

 

Решение, принятое общим собранием акционеров:

Образовать единоличный исполнительный орган Общества – продлить полномочия Генерального директора Чекменева Вячеслава Вадимовича с 28.02.2018 года на новый срок 5 (пять) лет.

 

Отчет об итогах голосования составлен 22.02.2018 г.

 

 

Председатель общего собрания акционеров        Бутаев С. Ю.

Назад к списку новостей



grafik2025.jpg

кон.jpg